Перейти к содержимому

- - - - -

Автоперезагрузка страниц ДД

Сообщений в теме: 2

#1 Roodootoo

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 04:12

У меня установлена настройка в фаерфоксе, блокировать автоматическую перезагрузку и перенаправления страниц. Что за алгоритм ДД если он при загрузке любой страницы постоянно перезагружается? О_о Я, честно говоря, после 20-30 разрешений просто прерывала загрузку страницы..
Я понимаю, что эту настройку я могу отключить, но!
Разработчики, вам не кажется, что это совсем не нормально для сайта? Работаете ли вы или будете ли вы работать в этом направлении?
Плюс фотографии профиля (например, моя весит 209Кб) грузятся, как будто весят по 5-10 метров... Что с ними делается при загрузке? Вручную перерисовывается каждый пиксель?))

#2 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • DarkDiary:TLoD_Snake

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияRoodootoo (23 Декабрь 2010 - 04:12) писал:

У меня установлена настройка в фаерфоксе, блокировать автоматическую перезагрузку и перенаправления страниц. Что за алгоритм ДД если он при загрузке любой страницы постоянно перезагружается? О_о Я, честно говоря, после 20-30 разрешений просто прерывала загрузку страницы..
Я понимаю, что эту настройку я могу отключить, но!
Разработчики, вам не кажется, что это совсем не нормально для сайта? Работаете ли вы или будете ли вы работать в этом направлении?

Данная настройка Файрфока отключена по умолчанию. Включая запрет на автоматическое перенаправление, вы должны понимать, что изменяете стандартное поведение агента и делаете это на свой страх и риск.
На счет работы в этом направлении, как только данное поведение станет стандартом для ФФ, а не дополнительной фичей, то несомненно. Или если возможность такого поведения появится в остальных основных браузерах (Chrome/Opera/IE).
Файрфокс, при большом желании можно вообще сделать несовместимым ни с одним сайтом, этот браузер дает большую свободу настройки, а свобода порождает ответственность.

Просмотр сообщенияRoodootoo (23 Декабрь 2010 - 04:12) писал:

Плюс фотографии профиля (например, моя весит 209Кб) грузятся, как будто весят по 5-10 метров... Что с ними делается при загрузке? Вручную перерисовывается каждый пиксель?))

Да, мы наняли китайцев с планшетами и они на лету растеризуют вашу фотку и сохраняют в SVG :) - это, конечно, шутка. на самом деле, было бы в высшей степени интересно посмотреть на вывод PageSpeed-а с вашего компьютера, если уж вы адвансед ФФ юзер. Ну или по крайней мере получить копию вашей фото, чтобы обеспечить чистоту эксперимента.
BRAIN IS THE SEED OF MADNESS AND DELIRIUM

#3 moftafopera

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:26

Здравствуйте Почему-то не отображаются номера страниц в темах, где более одной страницы. Браузер Maxthon. В чем может быть причина?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных