Перейти к содержимому

- - - - -

C_File "ДЕТИ БЕТОНА" (Новый альбом!)

Сообщений в теме: 13

#1 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:59

Изображение

Дата релиза: 02.05.2008 года
Презентация альбома: 09.05.2008 года, клуб "ПЛАН Б"

Этот диск ждали. о нем спрашивали, его обсуждали еще задолго до выхода.

Каким он будет, первый альбом "обновленных" C_FILE, группы, прошлых заслуг которой, хватит на всю "русскую темную сцену" вместе взятую?
Удастся ли, без сомнения талантливым музыкантам, перенести весь свой концертный драйв и энергию на блестящий кружок компакт-диска?

Новый материал агрессивен. он цепляет с первого трека. от затягивает в себя и заставляет дослушать диск до конца. Каждый трек уникален и не похож по стилистике на другой. взрывоопасная смесь классического dark electro с модным тяжелым альтернативным звучанием без труда найдет своего слушателя как в среде gothic / freak тусовщиков, так и среди старой аудитории группы.

Актуальная музыка нового века. Не дай мегаполису себя уничтожить - сделай это первым - слушай, и будь на переднем крае фронта!

(Dj Rozz)

#2 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:07

Немного фоток с концертов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#3 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще тут
http://www.c-file.ru...5-02-2008.shtml

#4 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 11:53

Также на презентации С_File примут участие мировые рекордсмены - фрик-шоу "Pain Cult", одни из самых известных комманд подобного направления в России. Скучно не будет - будет больно! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:17

Изображение
Мы собрали в этот альбом все песни, которые хорошо зарекомендовали себя на концертах.
Записанного материала хватило б больше чем 12 треков, так что ждите продолжения наших релизов.:)
Надеемся новый альбом вас порадует...

#6 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 22:46

Изображение

Изображение

#7 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 14:23

2 мая 2008 года на лейбле RITUAL DANCE Promotion вышел в свет абсолютно новый альбом группы C_FILE под названием "Дети Бетона".

Спрашивайте диск:

1. на презентации в клубе ПЛАН Б 9-го мая;
2. на всех мероприятиях, проводимых RITUAL DANCE Promotion;
3. в магазинах "Трансильвания", "ХобГоблин", "Зиг-Заг", ТЦ "Горбушкин Двор" - точки IROND, МЕТАЛЛУРГ и DARKUS, "Железный Марш", "Рок-Арсенал", "Культура", "Готика" им. Романа Дрозда, "Сова", интернет-магазине POPMARKET.ru, кассах клуба "РЕЛАКС".

Для получения промо-копии отправьте заявку на e-mail dj_rozz@mail.ru с указанием фамилии журналиста и издания, в котором будет размещена рецензия.

#8 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 12:56

МЕСТА ПРОДАЖИ
МОСКВА
Рок-галерея "Зиг-Заг" - (ул. Можайский вал, 1, м. Киевская)
Рок Магазин "Хобгоблин" - (ул. Преображенский вал, дом 24, корп. 4, подвал.)
Торговый центр "Горбушкин Двор" - (ул. Барклая, завод "Рубин", 2 этаж), павильоны: точка "Metal & Progressive B-100", магазин DARKUS, магазин "Металлург"
Рок Магазин имени Романа Дрозда - (ул. Рождественка, д.2, м. Кузнецкий Мост)
Рок-магазин "На Савёловском рынке" - (строение 12, павильон 132), телефон: 8 916 310-80-97
Магазин «Рок-Арсенал» - м. Чкаловская, Верхний Сусальный переулок, д. 4/6, стр.3, телефон: 8 926 520-40-89
Рок-магазин «Культура» - м. Сухаревская. ул. Мещанская, д. 1/17, телефон: (495) 607-58-87
Магазин «Трансильвания» - м. Тверская / Площадь Революции / Театральная, ул. Тверская, д. 6/1, стр.5 (проход через арку во двор), телефон: (495) 629-87-86
Рок-магазин «Мистика» - м. Кузминки, ул. Зеленодольская, д. 41/1, телефон: (495) 175-43-09
Клуб РЕЛАКС (касса) - м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7
INTERNET-магазин www.popmarket.ru (POP-Маркет), телефон (495) 788-56-77
INTERNET-магазин www.shadowplay.ru

ВОРОНЕЖ
- Магазин компакт-дисков и видео-продукции "Домосед", пр-кт Революции, Гарнизонный Дом офицеров
- Магазин "Вечно Молодой", подземный переход у остановки "Цирк"

АРХАНГЕЛЬСК
- магазин "ULTRACOMPACT" , Троицкий пр-т, 39; - музыкальный отдел OOOPS! универмага "Троицкий пассаж"
- отдел "CD-мир" , ул. Воскресенская, 114, на перекрестке с улицей Тимме
- музыкальный отдел магазина "Фаворит", ул. Воскресенская, 105

Для получения промо-копии отправьте заявку на dj_rozz@mail.ru с указанием фамилии журналиста и издания, в котором будет размещена рецензия.

#9 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 01:27

фотоотчет с презентации...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще фото тут
http://www.c-file.ru...9-05-2008.shtml

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШУ ГРУППУ!!!!

#10 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:22

Купить диск в Твери
можно тут..

Магазин «Подводная лодка» - ул. Трехсвятская, д.28
Магазин «Lazer аудио» - Тверской пр, д. 13

#11 vAST

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:12

хочу поделится впечатлениями о диске.

Скажу диск получился на славу, видно приложили все усилия для его создания и не зря томили поклонников. Я очень хотел чтобы в диск вошел трэк Russian trance attack и каково было мое удивление когда я его там обнаружил, покрайней мере для меня сюрприз состоялся (хотя может где то и писалось что трэк войдет в новый альбом, я этой инфы не видел).
И так вернемся к диску.

Оформление - обложка и диск оформленные в тематике Детей бетона, черные тона, красные и белые буквы, урбанистические солдаты на обложке - создается впечатление что в руках не диск с музыкой а некая компьютерная игра на постаппокалиптический сужет (фолаут). Как и принято обложка это маленькая брошурка в которой по мимо перечисления трэков, фоток состава коллектива и стандартных благодарностей (хотя в благодарности впервые дочитал до конца и очень удивился увидеть фамилии знаменитостей, которые к музыке не имеют отношения, спасибо порадовало) есть тексты песен. И тут тоже меня ждал сюрприз - у cyper punk есть слова.
За оформление думаю можно поставить 4,7 (в словах к одной композиции есть неточности если слушать Сергея и читать). Я не дизайнер.

Музыка и слова - пожалуй самое тяжелое для оценки, для объективной оценки, ибо как фанат могу сказать что у группы полюбому не может быть плохой пластинки . Ближе к делу ... как обычно бывает первая в списке это Intro. Первый раз когда слушал думал сломалась магнитола и ничего не слышно, добавив громкости я слава богу понял, что сейчас играет (может слова Intro в скобках не хватало на против названия первой композии, а может я просто окотовел и мне слишком много надо ) Далее идет ряд уже известных слушателю композиций, которые можно прослушать на сайтах, коих много и все ссылку указаны в брошурке. Про каждую не буду писать, скажу что не понал песню про Эго, мне показалось что певица лишняя и немного портит атмосферу. Медляки (не быстрые композиции) мне напомнили "усилинные" композиции группы Технология (очень жду их обещанного альбома уже 4ый год, мне очень нравится их стиль музыки), не в обиду, но ребятам из Технологии думаю есть чему поучится у вас, вы раньше выпустили шедевральный (не побоюсь этого слова) альбом, хотя тоже кормили завраками , ваша музыка больше клубная и молодежная, она намного тяжелее и насышенее чтоли, ибо вы умудрились уйти за рамки electro (я прослушал те группы которые были указаны в ролике), добавили в стиль новое звучание позаимствованное из trance и techno (по моему мнению), что добавило вам определенной оригинальности. Прослушав диск понастоящему понимаешь что слишком мало 11 композиций хочется больше, хотелось как бонус еще получить пару ремиксов на старые хиты, ведь они не пропали это все ваша история и многие ее чтут и думаю история имеет право на переиздание в новом звучание, как эксперимент для сами себя, но это уж на ваш вкус.
Итак музыка и стихи 5 баллов, даже хотелось самому написать пару стихов в тематике.

Резюмируя я хотел бы рекомендовать тем кто не слышал диск и не слушал никогда группу C_file - нам выпала честь присутсвовать при перерождении группы. Не скажу что раньше была музыка у них хуже, нет, она была другая, нужная для того времени, сейчас же в эпоху Попсы и RnB многим, воспитанным на техно и хардкоре, не хватает именно того прошлого. C_file как заправские повара подают нам старые рецепты с новые ингридиентами.
Достойные эксперименты с тяжелой музыкой, доступной каждому эклектроньщику, новые видения в клубной музыке и интесное звучание, непохожий на других голос солиста, красочные шоу на живых выступлениях, оригинальные костюмы и типажы и многое другое - вот что несет вам C_file, вот что дает вам C_file. Они не бояться экспериментов, и в этом можно убедиться прослушав диск Дети бетона.

Сергей, огромное спасибо за Russian trance attack, а всем музыкантам за труд, он проделан не зря, ведь хотя бы единицам он как бальзам на сердце. Спасибо что вы есть, жду новых альбомов.

#12 Мор.Утопия

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:07

Внимание, плагиат! Трек 12 "Спящий вулкан" с данного альбома содержит заимствование текста песни группы Flёur "Танцующий бог" авторства Елены Войнаровской, изданной еще в 2000 году. Соответствующего комментария на обложке альбома нет. Сергей Васильев приписывает авторство себе. Позор творческим импотентам и обманщикам!!!
К вечеру я отправилась в Собор на последний, решающий совет. У меня и в мыслях не было прислушаться к бредням Бакалавра, по-прежнему призывающего к уничтожению города. Не послушала я и Гаруспика, предлагающего дать залп по Башне — сокровищнице иллюзий и цитадели снов, самому чудесному человеческому творению в истории.
- Эти люди так и не могут отвязаться от наваждения, будто надо что-то разрушить. Не нужно громить, не нужно крушить! Надо строить.
- А сейчас я, как и обещала, совершу чудо. Вот смотрите...

#13 C_File

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 00:10

Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение