Перейти к содержимому

- - - - -

10ка любимых групп

Сообщений в теме: 125

#121 Anne

тихий омут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:52

Да, OOMPH! - это хорошо, но я последнее время не так часто стала их наблюдать у себя в плей-листе.. А клипы однозначно пересмотрела бы, если бы попались на глаза (в собственном компе, например))

Ну а раз пошла такая драка.. расскажу, что у меня последнее время можно услышать из колонок.
Это совершенноточно будут The Cure (ранние),
Front Line Assembly (парадокс *в основном, поздние)),
David Bowie (абсолютно уникальное творчество, в разные времена разное))),
дальше Pink Floyd (в основном альбом The Wall), Depeche Mode,
Siouxsie and the Banshees, Diorama (опять же в большинстве своем Amaroid),
New Days Delay, Bondage Fairies,
и еще мне бросилось в глаза ваше, Khayman упоминание о коллективе Scary Bitches.. интересные вещи они делают, и легко воспринимающиеся)))
А так же у меня в плей-листе постоянно живет многое множество групп по альбому или несколько песен, но, думаю, тут их перечислять не имеет смысла).
Эти голоса в голове заставляют меня совершать странные поступки..

#122 Khayman

Вампир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • DarkDiary:Khayman

Отправлено 17 Январь 2008 - 07:10

Цитата

Да, OOMPH! - это хорошо, но я последнее время не так часто стала их наблюдать у себя в плей-листе.. А клипы однозначно пересмотрела бы, если бы попались на глаза (в собственном компе, например))

Взял на заметку, как подключу свой стационарный комп (закончу ремонт в склепе), скину ссылку/залью на файлообменник.
А пока только ссылочки на youtube
Считалочка:
Про попзвезду:
..с Вами вел беседу Кэйман из могильной тишины

#123 Anne

тихий омут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:15

Khayman, спасибочки, с удовольствием посмотрела))) Правда, я имела в виду, что у меня есть клипы, и, если бы они мне попались бы на глаза, пересмотрела бы их еще раз)) :pray:

#124 Khayman

Вампир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • DarkDiary:Khayman

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:16

Ремонт закончил, провел новую проводку в склеп, поменял старые обои на новые в стиле 20-х г.г. прошлого столетия, обновил мебель и установил свой комп с музыкой, если актуальна тема или не нашлось на кластерах Вашего компьютера желательное колличество нужных файлов, могу закачать.

В последние два дня, мне опять стала нравится гот-рок банда из Англии - Morbid Poetry. Обожаю слушать их, жалко, что они только пару альбомов, по некоторым известным обстоятельствам, выпустили. Группа очен достойная Красивая теплая мягкая игра гитар делает музыку очень мелодичной, приятный грусный мужской вокал и атмосфера гот-рока, все это не может меня оставить равнодушным к ее творчеству.
..с Вами вел беседу Кэйман из могильной тишины

#125 Anne

тихий омут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:04

Просмотр сообщенияKhayman (1.2.2008, 19:16) писал:

Ремонт закончил, провел новую проводку в склеп, поменял старые обои на новые в стиле 20-х г.г. прошлого столетия, обновил мебель и установил свой комп с музыкой,
Оу, мои поздравления))

Просмотр сообщенияKhayman (1.2.2008, 19:16) писал:

если актуальна тема или не нашлось на кластерах Вашего компьютера желательное колличество нужных файлов, могу закачать.
Спасибочки, учту на будущее, если что - обращусь)))

#126 Emubboriabalo

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 20:34

microsoft windows installer cleanup utility is , how can i remove spyware protect 2009 , true image for microsoft windows small business server , microsoft windows net meeting , antispyware full version
cheap Autodesk ecotect analysis 2011 download now buy discount Abest video to iphone 3gp swf converter download oem buy discount Divergent media clipwrap 2 mac download oem
msn through firewall , sidewinder firewall review , comodo firewall pro updates , comparison anti spyware , super antispyware for vista , install spyware protect 2009 , microsoft windows essential , iis behind firewall , xp firewall on , normanantivirus exe
cheap Adobe creative suite 6 master collection student and teacher edition oem download low cost Microsoft office 2011 home student family pack mac download oem cheapest low cost Autodesk 3ds max design 2009 oem download
malbytes anti spyware , quickheal antivirus for windows xp , hunter anti spyware , spyware & virus removal business , firewall internet
low cost Acdsee pro 3 download now cheap Microsoft office access 2010 64 bit download now buy Makemusic finale 2012 mac oem download

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных