Перейти к содержимому

- - - - -

Здрямкалка

Сообщений в теме: 20

#1 Загогулина

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:51

Тема для того чтобы здороваца с форумчанинами как входишь. и для знакомств с новыми пользователями....

Привет, я новень кая тут у вас. уютненький форум.
таких, как я, не много-только я

#2 Эдди

Преданная легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • DarkDiary:Eddy

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:56

Велкоме...)))
А что у тебя с дневом такое? Что-то не читается...))
Кто одинок - тот не будет покинут.

#3 Загогулина

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:01

с каким еще таким дневником? нету у меня никакого дневника. покачто....

#4 Эдди

Преданная легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • DarkDiary:Eddy

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:02

аааа... А то просто в профиле дневник выставлен ДД-шный...))
Кто одинок - тот не будет покинут.

#5 Орбит

партизан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:18

Ну здравствуй человек!
как видишь население нашего готичного местечка медленно и уверенно вымирает. Поговаривают кто-то пожирает форумцев,
по ночам.
Я вообще думаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом.

#6 kwistis

DP Club Legend

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • DarkDiary:kwistis

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:24

Цитата

уютненький форум.

аха, уютно, тихо и по-готичному мёртвенько)

#7 Аспарт

Silver Club Member

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:07

*Озирается в поисках Каймана* По-готичному? Мертвенько? Ночью?

#8 Загогулина

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 01:38

>>>как видишь население нашего готичного местечка медленно и уверенно вымирает. Поговаривают кто-то пожирает форумцев,
по ночам.

зато как то по домашнему, и не кого лишнего(типо спамеров аль еще кокой нечести...)

Сообщение отредактировал Загогулина: 08 Январь 2008 - 01:39

#9 Орбит

партизан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 02:24

Снэйк, это был камень в твой огород. Форум даже спамеры обходят стороной.
Неужели мы такие страшные? )
Я вообще думаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом.

#10 Загогулина

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 02:33

не в чей это не огорот и не какой это не камень, цветы к ногам ложыть надо, а не камнями пуляца)))

Сообщение отредактировал Загогулина: 08 Январь 2008 - 02:34

#11 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • DarkDiary:TLoD_Snake

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:54

Спамеры идут на... лесом идут спамеры, ога )
Вэлкам )
BRAIN IS THE SEED OF MADNESS AND DELIRIUM

#12 NeforGirl

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:15

Всем привет! Теперь и я с вами! Будем знакомы!

#13 Khayman

Вампир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • DarkDiary:Khayman

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:10

Цитата

Всем привет! Теперь и я с вами! Будем знакомы!

Привет, привет! Проходи, ужинать будем :cheesy:
..с Вами вел беседу Кэйман из могильной тишины

#14 Аспарт

Silver Club Member

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:31

Аспарт:

Цитата

*Озирается в поисках Каймана* По-готичному? Мертвенько? Ночью?

Khayman

Цитата

Привет, привет! Проходи, ужинать будем :cheesy:

а я предупреждал))

#15 Anne

тихий омут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:31

http://forum.darkpet...p?showtopic=135 :cheesy:
Эти голоса в голове заставляют меня совершать странные поступки..

#16 Satinel

Блондинка

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 01:43

Привет всем. Ба, знакомые все лица :shy: :kz000000:
+А где пафосная подпись?+

#17 Morgoth

Club Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 23:19

Я пока что целый,в смысле не пожратый :kz000000: )))))))))))))))))))))))Хотя это с какой стороны посмотреть...
I WANT TO BELIEVE!..

#18 WrardyGamfiff

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:25

safe music download software , how do you get spyware , st firewall , microsoft windows media center edition 2005 activation , antivirus xp 2008 spyware
buy low cost Acdsee pro 3 download now cheapest low cost The foundry nuke 6 mac oem download buy low cost Cyberlink powerproducer 5 ultra download
antivirus plus antispam , spyware removal reviews pc magazine , anti spyware scanners , download windows firewall with advanced security , best rated firewall software , fake spyware remover , firewall dvd , bsd firewall , off firewall on netgear router , microsoft windows 2003 standard
buy Microsoft office access 2010 64 bit oem download cheapest low cost Corel paintshop photo pro x4 download buy low cost Autodesk combustion 4 download
firewall dynamic routing , firewall how , good home firewall , small antispyware , spyware affecting google
cheap Sony cinescore download oem cheap low cost Acala dvd creator 3 download oem buy Autodesk 3ds max design 2012 oem download

#19 WrardyGamfiff

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:25

megamanager spyware , microsoft windows kernel processor power event id 6 , magazine best spyware removal , microsoft windows update server , ezantivirus download
cheap low cost Jthink jaikoz audio tagger 3 mac download oem cheap discount Atomix virtualdj pro 7 oem download cheapest discount Autodesk autocad mep 2012 32 bit download
instal firewall , in pc tools firewall plus , belkin network usb hub firewall , best firewall protection , identify my firewall , email server behind firewall , antivirus agent pro virus , windows firewall remote registry , design of firewall , spyware remove programs
discount Microsoft office 2010 professional plus 32 bit oem download cheap discount Microsoft office access 2010 64 bit oem download cheapest discount Adobe creative suite 6 master collection 32 bit download
alzip spyware , microsoft windows xp pro , enterprise personal firewall , download software convert mp3 to midi , 2000 server firewall
cheap Adobe premiere pro cs4 mac oem download cheapest discount Vemedio snowtape 2 mac download cheap Microsoft windows 7 home premium family pack 64 bit download now

#20 WrardyGamfiff

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:26

efw firewall , site firewall script , netveda firewall review , download aviral antivirus , best firewall of the
cheap Adobe premiere pro cs3 download now cheap Rosettastone french level 1 2 3 set download oem buy low cost Adobe soundbooth cs4 download
download software for mixing songs , a rogue antispyware , etrustezantivirus fdervc jhyumnb , removing ca personal firewall , firewall of china , antivirus 1 , panda on line antivirus , download software design document , microsoft windows boot manager , antivirus virus popup
buy discount Paragon partition manager 8 5 enterprise server download oem buy Adobe creative suite 5 web premium student and teacher edition download cheapest discount Adobe premiere pro cs3 download
ms dos and microsoft windows applications , wgt624 108 mbps wireless firewall router , best program to remove spyware , sygate personal firewall pro v 5.6 , firewall analysis tool
cheapest Jthink jaikoz audio tagger 3 mac download cheapest discount Adobe photoshop elements 9 download cheap low cost Adobe creative suite 5 5 production premium mac download

#21 WrardyGamfiff

Junior Club Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:26

panda antivirus titanium 2.05 05 , dynamic firewall , very good firewall , computer protect security software spyware unwanted , search computer for spyware
buy discount Arobas music guitar pro 5 download oem low cost Rosettastone russian level 1 2 3 set mac oem download discount Microsoft office 2011 home student family pack mac download oem
ipso firewall , best website to download software , spyware options , microsoft windows xp home edition sp2b , anti virus spyware download , firewall installation , best firewall setup , rating of antivirus software , spyware sys , prosafe vpn firewall 8
cheapest low cost Fontlab studio 5 mac download cheap discount Parallels desktop 4 mac download now low cost Crossover 9 professional mac download oem
spyware cleaning tools , barracuda networks spam firewall 200 , unlimited firewall , good mobile antivirus , download software internet download manager
cheap discount Autodesk autocad raster design 2009 download buy discount Rosettastone polish level 1 2 3 set download now cheapest low cost Jthink jaikoz audio tagger 3 mac oem download

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных