Перейти к содержимому

- - - - -

Уфа-FETISH DEMONSтрация

Сообщений в теме: 27

#1 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:57

Пока готы-вампиры изнывают от романтических иллюзий в это время фетишисты отбирают у них всё,даже мечты!Потому что они своей страстью сексуальных потребностей восстанавливают законы природы разрушенные именно вампирами!Ах,что за девушки которые подчеркивают свою гармонию тела секси одеждой!Как так можно скажете вы?Индивидуалам всё можно!
:pray:
http://foto.mail.ru/...lector-libido/1

#2 Dusky

девочка-скерцо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:14

Посмотрела фото... Эм.. что за странная (и нелепая на мой вкус) мода черного лакового костюма с белыми чулками? И вообще, видимо, у вас там красивых, стройных девушек нет.. или вы их намеряно не снимали. Не впечатляет. И не эротично.
...Небом исчерна-серым
Сердце мое остудит.
Я заплачу сверх меры.
Завтра рассвета не будет...

#3 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 02:02

Просмотр сообщенияDusky (28.1.2008, 15:14) писал:

Посмотрела фото... Эм.. что за странная (и нелепая на мой вкус) мода черного лакового костюма с белыми чулками? И вообще, видимо, у вас там красивых, стройных девушек нет.. или вы их намеряно не снимали. Не впечатляет. И не эротично.

A ты хотела что бы всё было в черном и тогда бы было эротично на твой взгляд???И еще с ангом на шее! :cheesy: Как говорится не суди и не судима будешь!Знаешь вообще в чем основания твоего поста?Просто ты хочешь сказать,что ты намного лучше этих сексопильных девушек и пытаешься это кому то доказать!Даже если ты будешь это отрицать,всё равно уже твоё подсознание выплыло наружу!

#4 Dusky

девочка-скерцо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:41

Во-первых про цветовые сочетания я сужу не только с точки зрения "все черное и с анкхом". Честное слово. По-поводу моей "неуверенности в себе"... ну... Меня обычно в другом обвиняют - в черезмерной самоуверенности. И своей внешностью я более чем довольна. И не боюсь привести тому несколько доказательств: http://cs12.vkontakt..._d25939f032.jpg, http://cs76.vkontakt.../x_401e2b50.jpg
Да, и прошу все-таки воздержаться от оскорблений. Мне ругаться с вами (да и с кем бы то ни было) было б искренне неприятно.
...Небом исчерна-серым
Сердце мое остудит.
Я заплачу сверх меры.

#5 Anne

тихий омут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:12

Просмотр сообщенияlector-libido (29.1.2008, 3:02) писал:

Как говорится не суди и не судима будешь!
Хмм.. тогда зачем, спрашивается, вывешивать фотографии? не на суд аудитории разве?

Просмотр сообщенияlector-libido (29.1.2008, 3:02) писал:

Знаешь вообще в чем основания твоего поста?Просто ты хочешь сказать,что ты намного лучше этих сексопильных девушек ...
я считаю, что так и есть, и, думаю, что со мной может согласиться любой, кто видел эту девушку.
Эти голоса в голове заставляют меня совершать странные поступки..

#6 Орбит

партизан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:50

Я видел и соглашаюсь )
Касательно фоток, некоторые неплохо, но как мне показалось немного вульгарно, чего-то не хватает. имхо.
Я вообще думаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом.

#7 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:49

Да я и не думал кого либо оскорблять,ты что!?Я пришел на этот форум в поисках единомышленников,то есть фетишистов и умных людей!
Твои фотки желают оставлять лучшего!Респект и уважуха!За девушек в таком прикиде я готов глотку перегрызть!Но и сужу девушек не по внешнему виду и фетиш прикиду,меня интересует ещё и внутренний мир,и взаимопонимание в общении,и какая девушка в кровати сексопильная,и её извращения в сексе!Но в этом плане уже моё сердце завоевала Палома,она в синих костюмах и в паутине!А если ты думаешь что я какой то очередной отморозок,который угнетает твоё мировозрение,то ты глубоко ошибаешься!И конечно же мне хотелось бы хотя бы немножко узнать о тебе как о личности!С уважением Хансен!

#8 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:11

Просмотр сообщенияОрбит (29.1.2008, 11:50) писал:

Я видел и соглашаюсь )
Касательно фоток, некоторые неплохо, но как мне показалось немного вульгарно, чего-то не хватает. имхо.

Ага!Еще скажи-фи как это вульгарно!Орбит а для мужчины нехватает на этих снимках только одного,это естественности женского тела!Но это уже инстинкты дают импульсы в мозг при виде любых девушек в эротичной одежде!Извини но это так!

#9 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:09

тогда зачем, спрашивается, вывешивать фотографии? не на суд аудитории разве?я считаю, что так и есть, и, думаю, что со мной может согласиться любой, кто видел эту девушку.
[/quote]
Дорогая Anne фотки выложены с таким намерением как доказательства того,что Уфа ничем ни хуже Питера в развитии готкультуры и фетиш культуры,но к сожалению благодаря первым второе не оценивают!И не оценивают лишь потому,что очень сильно себя ограничили и зациклились!А в основном это сплошная грязь от людей,которые не ведая даже того,что потом оденусься тоже так же!Естественно все фотки ни когда не понравятся сразу!Вот лично я рассматриваю фотки как искусство,где то могу сказать за,а где то против,но грязью я никогда не поливаю!И если мне нравится фотография,то я стараюсь найти взаимопонимание с этим человеком!Но не всегда это так,что уже говорит о высокомерии людей,это я про уфимских имею ввиду!Но и любая фотография имеет свойство психологического влияния!

#10 Орбит

партизан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:09

Не совсем тебя понял

>>>Да я и не думал кого либо оскорблять,ты что!?Я пришел на этот форум в поисках единомышленников,то есть фетишистов и умных людей!

Не могу не заметить что ты разделяешь эти два понятия. что ж, тебе видней.
Я вообще думаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом.

#11 Khayman

Вампир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • DarkDiary:Khayman

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:40

lector-libido, а Вы что ожидали? Все готы эстеты, а вот Ваш стиль я бы сказал не эстетичный с точки зрения гот культуры, а он больше с упором на СМ, а там уж прости эстетики нет для готов.
А вообщем у каждого своя эстетика и разводить споры об этом считаю большой тратой времени, т.к. все всеравно при своем останутся.

Я как думаю, если я сейчас зарегестрируюсь на форуме любителей билана и начну агитировать вампиризм, то меня наврятли поймут.

Dusky, зачем так похудели? На фотках мне Амели напоминаете. Без обид, пожалуйста
..с Вами вел беседу Кэйман из могильной тишины

#12 WND

гнум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:20

Просмотр сообщенияОрбит (29.1.2008, 14:09) писал:

Не совсем тебя понял

>>>Да я и не думал кого либо оскорблять,ты что!?Я пришел на этот форум в поисках единомышленников,то есть фетишистов и умных людей!

Не могу не заметить что ты разделяешь эти два понятия. что ж, тебе видней.

ыыы
фетишисты против разума..жжешь ))

#13 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 19:47

Слушай ты разум вселенной,ты знаешь что стеб это преимущество глупцов!??Так что не надо в мой адрес ыкать,а то такое ощущение как будто тебе передние зубы выбили! :cheesy:

#14 WND

гнум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:29

Просмотр сообщенияlector-libido (29.1.2008, 19:47) писал:

Слушай ты разум вселенной,ты знаешь что стеб это преимущество глупцов!??Так что не надо в мой адрес ыкать,а то такое ощущение как будто тебе передние зубы выбили! :cheesy:

тебя видно сильно обманули ещё в далеком детсве.
будь проще, чувак, и не парься так, а то голова лопнет.

#15 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:15

Не напрягайся мальчик!
:moral:
Вот она эстетика метал культуры-облажать,унизить кого либо!И никакой связи с готкультурой не вижу!Так что я по твоим стопам идти не собираюсь! :cheesy:

#16 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:15

Не напрягайся мальчик!
:moral:
Вот она эстетика метал культуры-облажать,унизить кого либо!И никакой связи с готкультурой не вижу!Так что я по твоим стопам идти не собираюсь! :cheesy:

#17 WND

гнум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:11

Просмотр сообщенияlector-libido (30.1.2008, 23:15) писал:

Не напрягайся мальчик!

девачко?

Просмотр сообщенияlector-libido (30.1.2008, 23:15) писал:

у металла есть культура? удивил.
а я не вижу никакой связи фетиша с гот культуруй, и что?

#18 Эдди

Преданная легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • DarkDiary:Eddy

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:16

WND:
И тебя втянули побалагурить... :cheesy:
Хай! Давно не было видно..))

Сообщение отредактировал Эдди: 31 Январь 2008 - 12:16

Кто одинок - тот не будет покинут.

#19 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • DarkDiary:TLoD_Snake

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:34

Посмотрел фоты. Моделей бы действительно могли и постройней подобрать. Кроме того, действующих лиц как-то вопиюще мало.
BRAIN IS THE SEED OF MADNESS AND DELIRIUM

#20 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияTLoD,Snake (31.1.2008, 15:34) писал:

Посмотрел фоты. Моделей бы действительно могли и постройней подобрать. Кроме того, действующих лиц как-то вопиюще мало.

А там нет моделей,это все фетишистки в нашем городе,и все фотки сняты на уфимских дарквэйв дискотек!

#21 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:48

Просмотр сообщенияlector-libido (31.1.2008, 21:45) писал:

Просмотр сообщенияTLoD,Snake (31.1.2008, 15:34) писал:

А там нет моделей,это все фетишистки в нашем городе,и все фотки сняты на уфимских дарквэйв дискотек!

Не отмазывайтесь, не в военкомате :cheesy:

#22 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 05:24

A я тебе и не кастинг готской фотосессии моделей предлагаю! :cheesy:
Перестань жить идеалами фотомоделей,окунись в реальность и никогда не делай оценку женщины по внешнему виду!

#23 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:13

Просмотр сообщенияlector-libido (1.2.2008, 5:24) писал:

A я тебе и не кастинг готской фотосессии моделей предлагаю! :cheesy:

А я название темы читал, прикинь! Там написано "фетиш", так что я вот банально из этого уже сделал вывод, что это не готская сессия и не питал лишних иллюзий.

Выражение "кастинг готской фотосессии моделей" - трэш. Извини, что к форме придираюсь, но это из разряда "я есть умей писать по-русски!". Меня такие обороты несколько ставят в тупик, потому как я привык отвечать на то, что я до конца понимаю.

Просмотр сообщенияlector-libido (1.2.2008, 5:24) писал:

Перестань жить идеалами фотомоделей,окунись в реальность и никогда не делай оценку женщины по внешнему виду!

Чем мне еще перестать жить?
Вот прямо сейчас поеду к вам в Уфу, чтобы окунуться в реальность, потому как "может быть у них добрая душа". Может быть и добрая, только тут предлагалось на фотки посмотреть, а на фотках ни души, ни интеллекта, извини, не видать. Вот лишний вес - видать. Поэтому делаю оценку по тому исходному материалу, который представлен. Я не говорю, что они дуры, потому как мне не известно, дуры или нет, а по форме отчитаю за милую душу.

#24 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 03:36

А в Уфу не обязательно ехать за идеалами!Гораздо проще на это взглянуть на этом сайте:www.gothicsluts.ru и в подсознание женского пола!
A ссылку между прочим нашел на латэксном сайте!

Поправочка:
www.gothicsluts.com

#25 Dusky

девочка-скерцо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:00

Khayman, я не обижаюсь ни в коем случае, а то, что похудела - факт, хотя я к этому, честно говорю, не прикладывала никакого усилия... Оно так вышло само. :cheesy: И мне, если честно, нравится то, как я сейчас выгляжу.

Что же до дискусси с уважаемым (увы, не взаимно) lector-libido, тоу меня складывается впечатление (впрочем не только по этой конкретно дискусси, но и по остальным, которые я видела на этом форуме), что он считает готов этакими детьми с чрезвычайно узким кругозором, которые носят только черное, а из украшений - только анкхи, ни толики не смыслят ни в музыке, ни в удовольствии в отношениях, сексе и прочем, и не имеют хорошо развитого эстетического вкуса. Не трудно догадаться, что лично я считаю такое мнение более чем ошибочным. Вполне допускаю, что это всего лишь поза, призваная показать, как у них там в Уфе все замечательно и - что важно - гораздо лучше чем у нас, в пристоличном Петербурге... Или попытка доказать (уж кому - не знаю, вероятно, что самому себе), что бдсм-культура глубже, серьезнее, чем готическая... Впрочем осмысленности как в первом, так и во втором не вижу.
И так как я не желаю брать на себя бессмысленный труд перевоспитания человека в общем мне безразличного, на этом посте всякую дискуссию с этим (я уверена - в чем-то замечательном) человеком, заканчиваю. В любых ее проявлениях. Разве что он не напишет чего-нибудь такого, что категорично изменит мое мнение по его поводу.

С уважением, Даски

Сообщение отредактировал Dusky: 03 Февраль 2008 - 02:06

...Небом исчерна-серым
Сердце мое остудит.
Я заплачу сверх меры.

#26 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 03:20

Эх Dusky,жалко что ты не знакома со мной в реале,конечно же я прекрасно понимаю,что нас разделяет пространство,но пойми меня пожалуйста правильно!Интернет это такое поле общения,где машина (комп) не может передать эмоций чувств взаимности и прочие хорошие качества человека!Но я уверен что мы бы нашли общий язык в реале!А теперь я постараюсь тебе пояснить произошедшего,если судить по постам твоим взглядом!Я прекрасно знаю что Питер цивилизованный город в области готкультуры,и что фетишисты тут есть и киберы,и поэтому выложил фотки сюда!Дело в том,что именно Уфа тормозит в развитии,и фетишистов тут все прижимают,давят морально,причем те же готы-вампиры!А на фотках все фетишисты нашего города!Тем более ты прекрасно видишь что это беззащитные девушки,а я всегда на стороне единиц!А доказать этими фотками я хотел,что и у нас фетишисты есть,то есть наш город не страдает заторможеностью в других образах!А на форуме еще неизвестно какого возраста с тобой разговаривает человек,я ни смотрю это в профиле!

Понимаешь Dusky,я разместил эти фотографии на уфимских сайтах и что же,терплю безрассудный натиск цензоров!Причем я очень хорошо знаю на что я пошел,ибо не люблю находиться прижатым ими!И что бы "новой" культуре не перекрывали кислород те,которым я когда то дал понять что такое образ vampire!Но и тут меня пытаются в чем то переубедить и обвинить молодые, реагируя на мои посты как в Уфе с насмешкой,мол да кто вы фетишисты такие!И один единственный человек с кем мне тут интересно побеседовать это Каймэн,вот действительно в человеке присутствует какая то загадка!Я же разглядываю готкультуру в целом,потому что знаком с готами первого поколения,которым за 30 и даже мои ровестники,которые не обделяют готкультуру одним вампиризмом,потому что сами кибер вампиры!
А ведь фетиш вышел из таких субкультур как панк и бдсм!Как и готкультура из пост панка и дарк панка!Вот только в России готика вышла из дума и блэка,когда у этой субкультуры нет ничего общего с металом!

А я готику рассматриваю не только в плане эстетики,классики,и истории!Я еще рассматриваю её и плане психологии и философии,причем своей собственной философии!И мог бы многого поведать,но уже думаю не стоит!Ко мне в гости приезжал год назад личный звукач Das Ich что бы взять интервью для своего двд журнала о развитии готкультуры в России,и сам сказал что человека с большой буквы еще не встречал,короче уходил с большим восторгом от общения!И это не мои бредовые выдумки,это было на самом деле,так как врать не вижу смысла ибо уже возраст не тот!А перевоспитывать меня действительно не надо,ибо я волк-одиночка!
С уваженим .Хансен!

#27 TLoD,Snake

Darkness Incarnate

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:23

Просмотр сообщенияlector-libido (2.2.2008, 3:36) писал:

А в Уфу не обязательно ехать за идеалами!Гораздо проще на это взглянуть на этом сайте:www.gothicsluts.ru и в подсознание женского пола!
A ссылку между прочим нашел на латэксном сайте!
Поправочка:
www.gothicsluts.com

Гыг, угу, зачем ехать в Уфу, когда можно просто вздрочнуть на платник! 5 баллов! 8-)
Идеал свой я уже нашел давно и эта девушка ни к готике ни к СМ ни к каким либо другим сабкультурам не принадлежит.

#28 lector-libido

Honorary Club Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 03:32

Я тебя могу только поздравить с этим! :cheesy: У меня тоже девушка слава богу не из бдсм-еров и тем более не из вампиров!Обыкновенная фетишистка,и её фетиш разнообразен,довольно таки веселая девушка,доброжелательная,к тому же эстетка!Чего не видно вообще за местными вампирами!У нас эстет среди вампиров это такая редкость!И я думаю что одна такая фетишистка превзошла всех их вместе взятых!Как кто то из мудрецов сказал-что не понадобится одной женщине,понадобится другой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных